Los 900
Dill, Otto
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.000 €
Neustadt 1884 - Bad Dürkheim 195760 x 80 cm
"Ausritt am Abend". Öl/Lwd., unten rechts signiert.
Aus einer Pfälzer Privatsammlung.